Общая информация

О Базе Данных Поставщиков ЮНИСЕФ

База Данных Поставщиков ЮНИСЕФ – это онлайн веб-портал, созданный ЮНИСЕФ Кыргызстан с целью изучения рынка и потенциала местных поставщиков, для дальнейшего формирования пулла поставщиков и подрядчиков, пред-квалифицированных для участия в тендерах ЮНИСЕФ по закупкам товаров и услуг.

Пред-квалификационный отбор будет осуществляться в несколько этапов:

1. Регистрация

База Данных Поставщиков позволяет любому Поставщику зарегистрироваться онлайн на веб - сайте, выбрав соответствующую категорию из предоставленного списка товаров и услуг в рамках сферы деятельности ЮНИСЕФ Кыргызстан (всего 55 категорий товаров, работ и услуг).

В связи с тем, что квалификация и опыт поставщиков чрезвычайно важны для обеспечения качества товаров, работ и услуг, закупаемых ЮНИСЕФ, все поданные заявки будут оцениваться на основе минимальных квалификационных требований к поставщикам, таких как опыт, финансовая стабильность, и пр.

2. Подтверждение предоставленных сведений

Для завершения пред-квалификационного отбора, с Поставщиками, соответствующих минимальным квалификационным требованиям, будут проведены индивидуальные встречи на территории их офисов /или объектов с целью изучения возможностей поставщика.


Цели Базы Данных Поставщиков состоят в следующем:

1. Усовершенствовать и систематизировать процедуры закупок ЮНИСЕФ, в части поиска и отбора квалифицированных поставщиков;
2. Улучшить взаимодействие ЮНИСЕФ с бизнес сообществом через упрощение процесса регистрации поставщиков в Базе Данных ЮНИСЕФ;
3. Повысить возможности поставщиков для участия в тендерах ЮНИСЕФ;